Консультации / Дерматология и косметология

как избавиться от последствий

раньше у меня были прыщи на лице ,я делала маски из бодяги,прыщи прошли,теперь остались следы от акне. Подскажите как мне избавиться от них. Только ли метод шлифовки сможет помочь?
Следы от акне - это уже рубцовые изменеия кожи лица, поэтому нужно глубокое воздействие (аппаратное или химическое - растворы кислот) для попытки выравнять рельеф кожи Процедура - сезонная - оптимально - конец осени и зима, чтобы профилактировать гиперпигментацию. С уважением, Корнюшко М.В.