Консультации / Наркология

Влияние спиртовых настоек на содержание промилле в организме

Здравствуйте. Со мной случилась следующая ситуация: на днях вечером мы очень сильно повздорили с мужем, и в какой-то момент не выдержав палемики я воспользовалась его отлучкой, оделась, схватила сумочку и выбежала из дома. Но дальше машины мне бежать некуда, там, на заднем сидении я и "скрылась". Сосотояние было очень возбуждённое, истерика, трясло, рыдала... и тут вдруг увидела на полу второго ряда пакет с настойками (набор для капель Морозова), который я забыла занести домой. Я понимаю, что совершила роковую ошибку, но в желании успокоиться и поспать (а может и домой вернуться), я начала "хлопать" эти бутыльки (что попадало в руку. Валериана, Пустырник, Пион) ещё и добавляя в эту адскую смесь Валосердин. Всю ночь я просидела в машине, и за это время "уговорила" практически весь комплект. Последняя где-то под утро. Других алкоголесодержащих жидкостей у меня не имелось. Изрядно подмёрзнув к утру я пересела на водительское сиденье, что бы завести машину и погреться. Завела, но пока нога стояла на педали тормоза, локтем случайно переключила коробку на задний ход. Машина покатилась... Шок, снова стресс, голова кружится, в глазах темнота, всё внутри трясётся. Далее ГАИ, Алкотестер, 0,9 промилле в выдыхаемом воздухе. Медосвидетельствование... результата я не знаю, бланк мне не дали. Ответьте пожалуйста, могли ли употреблённые мною настойки выдать ТАкие показания этанола в организме? Заранее благодарю.
Здравствуйте! Разумеется, не только могли, но и показали!