Консультации / Болезни сосудов

Травма верхней части руки

Здравствуйте! 20.06 днем въезжая на платную парковку чтобы дотянутся до кнопки и взять талончик опералась внутренней частью плеча левой руки ниже подмышки примерно на5-6 см , но выше локтя на недостаточно низко открытое стекло от двери машины, почувствовала достаточно сильную боль, сразу же приложила на это место лед и прикладывала лед несколько раз в течении первых суток. ни раны, ни ограничения движения в руке, ни посинения кожи остальной части руки не побеления не было и нет, сначала боль от льда ушла, но в вечеру вернулась слабая боль при дотрагивания места опоры, а утром на следущий день на месте опоры появилось появилось круглое розовое пятно размером примерно 6-7 на 6-7 см. оно слабо болит если до него дотрагиваться и сегодня обратила внимание, что это пятно немного теплее, чем остальная кожа руки. пульс в запястье прощупывается очень четко, общее самочувствие хорошее. может ли при такой травме оторваться тромб в вене? к сожалению, пока обратиться очно к врачу не могу. спасибо.
К вопросу приложено фото
здравствуйте Вам следует в экстренном порядке обратиться к хирургу в поликлинику, скорее всего потребуется проведение УЗИ мягких тканей, исключить требуется повреждение сухожилий мышц и отмоорожение кожи.