Консультации / Урология

Воспаление в почке

Добрый день! Стало тошнить, болеть в районе желудка. Сделала узи, результат на фото. Уважаемые специалисты, будьте добры, посмотрите, пожалуйста, что там в результате и что можно предпринять для облегчения состояния. Врач будет только в пятницу, выпила пакетик Нимесил для обезболивания, немного полегчало. Спасибо заранее за уделенное время моему вопросу.
К вопросу приложено фото
Вас необходимо срочно осмотреть, возможно в левом мочеточнике камень. А это уже требует помощи в условиях стационара. Вызовите скорую или сами обратитесь в ближайшую больницу, где есть уролог! Чем быстрее , тем лучше. Сами не пытайтесь лечится , ведь камень может застрять.