Консультации / Фитнес

Мышцы - жир

Здравствуйте. У меня такая проблемка. Подскажите ПОЖАЛУЙСТА как её решить. Мой возраст 27 лет, мужчина, Рост 180 , вес 81.5, процент жира чуть больше 11%, толщина жировой ткани в районе живота 1 см. Занимаюсь 6 дней, один день отдых. Первый и четвертый день делаю упражнения на грудь и руки, второй и пятый спину и плечи, третий и шестой день качаю ноги,пресс плюс включаю 40 минут кардио( велосипед или бег). Вся проблема в том, что работаю я на флоте и питание подобрать себе не могу( трёх-разовое питание! что датут-то и едим). Для того чтобы сбросить жир с живота пришлось отказаться полностью от хлеба. Прогресс за три месяца всего пол сантиметра с живота и минус 1.5 кг. А хочется как-нибудь побыстрее избавиться от жира при этом не потеряв мышечной массы . Мышечную массу наоборот хочеться поднять. Подскажите пожалуйста, возможно ли вообще это?! Может быть я не правильно подобрал программу тренировки. Или стоит исключить какие-нибудь другие продукты из рациона. Или же лучше воспользоваться спортивными добавками( протеинами, жиросжигателями и т.д.)? Направте пожалуйста мои труды в правильное русло.
Здравствуйте! Важно исключить из рациона вредные составляющие, к которым относятся все без исключения продукты, содержащие в большом количестве: - сахар и его аналоги, - соль, - консерванты, - острые специи, - искусственные красители, - ароматизаторы. Из спортивного питания рекомендую добавить: BCAA, протеин, тестобустер. Не забывайте потреблять достаточное количество воды, для Вас это не менее 2850 мл в день. По тренировкам: упражнения на пресс делайте через тренировку, при этом должно быть разнообразие в упражнениях; кардио - на каждой тренировке велосипед по 15 минут. Удачи Вам, обращайтесь, буду рад помочь!