Консультации / Гинекология

Плацентарный полип

Добрый день. Месяц назад были роды, сделали УЗИ в роддоме и обнаружили неоднородность, которую предположительно классифицировали как полип. В качестве рекомендации сказали повторить УЗИ на 4-5 день четвёртого цикла после окончания ГВ. О чистке сказали рано вести речь..Кормить я планирую закончить только через год. На сколько опасно так долго ждать? И стоит ли? Можно ли точно определить плацентарный это полип или нет?
Добрый день! Повторите пожалуйста УЗИ как вам рекомендовали при выписке. Если полип подтвердится - его необходимо удалить.