Консультации / Генетика

Биохим скрининг

Здравствуйте!беременность после крио. Сдала анализ крови на биохим.скриниг. Написано:hCGb 28.0 ng/mL-корр.мом 0,97; PAPP-A-1566.0 mU/L-корр.мом-0,41.1)Синдром Дауна:Возрастной риск:1:1165, Расчетный риск:1:1669, граница риска:1:250, (низкий риск), 2)синдром Эдвардса: возрастной риск:1:1048,расчетный риск:1:2635,граница риска:1:100,низкий риск, 3) синдром Патау: возрастной риск:1:3147,расчетный риск:1:1691, граница риска:1:100, низкий риск, 4)синдром Тернера: возрастной риск-1:6168,расчетный риск-1:2247, граница риска:1:100, низкий риск. Прошла узи-ктр-77,3 мм и сказали все в норме.Срок беременности на момент сдачи крови был 12 недель и 3 дня(если считать от дня переноса).а по узи поставили 13 недель.Нормальные ли такие показатели?спасибо.
Здравствуйте! Ваши показатели в норме. Но если при ЭКО не была применена технология Preimplantation Genetic Diagnosis (PGD) – преимплантационная молекулярно-генетическая диагностика эмбрионов, то я рекомендую пройти НИПТ (неинвазианую ДНК диагностику), но это не обязательно. Удачи вам!