Консультации / Педиатрия

Температура упала

Скажите была высокая температура, дпла ибупрофен , прошло уже 6 часов , ребенок спит а температура 35 что делать
Добрый день! Температура упала до нормы, а термометр показывает более низкие цифры от снижения тонуса сосудов - это следствие инфекционного процесса. Нужно лечиться, устранять инфекцию противовирусными и антибиотиками и тогда постепенно все нормализуется. Здоровья Вам!