Консультации / Дерматология и косметология

Слабо растут волосы

здравствуйте. На одной участке живота стали слабо расти волосы. В своё время в детстве я брил их с обоих сторон, теперь походу пожинаю плоды. Кожа в том месте обновилась и теперь рост там не успевает за ростом с другой стороны. Посоветуйте пожалуйста, что делать. Может перцовые пластыри для возвращение луковиц в форму? Такое только там где указано на фотографии. В других места всё нормально. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо провести комплексное обследование для установления причины такого состояния. В том числе взять соскоб на грибы, а лишь потом начинать лечение.