Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Здравствуйте. Мне 34 года. У меня сильно выпадают волосы. Иногда бывает такой зуд, что все бы расчесала, но после такого чесания волосы сильно сыпются. А если волосы засалились, то зуд только усиливается и волосы сильнее выпадают. Волосы тонкие, и слабо держатся на корню, даже вновь выросшие маленькие выпадают. Иногда попадаются волосы сильно зигзагообразные, словно их мяли.Сильное выпадение осенью и весной. После родов вообще половину волос потеряла, так и думала облысею. Делала маску лук, мед и чеснок месяц помогает, но потом опять все повторяется. Маску с витамином е и а, касторовым маслом, демиксидом и яйцом - волосы укрепляются, растут быстрее, но все это надо делать постоянно. Что это нехватка витаминов или грибок какой-то завелся. Химию и окраску волос не делаю совсем. Спереди челку постричь, как раньше не получается, мало волос на височных местах осталось, да и спереди тоже.
Здравствуйте, Екатерина! писываемую Вами проблему невозможно решить "на ходу" на заочной консльтации, так как кроме осмотра , беседы необходим целый ряд обследований, включающий трихоскопию и фототрихорамму. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.