Консультации / Дерматология и косметология

Себорея

Здравствуйте.У сына с рождения корочки на голове.Но они обычно до года.А нам 3 года.Дерматолог посоветовал лечение,но оно не помогло.Наверное я наградил.У меня себорея.Перхоти много,кожа шелушится,даже уши шелушатся,красные болячки.Чем нам можно помочь?Спасибо.
Здравствуйте! Вам нужно сходить к дерматологу и сказать, что лечение не помогло и Вам назначать другое лечение. Кроме этого, я бы посоветовала Вам провести обследование печени и желчного пузыря ребенка и, при необходимости , подлечить выявленные проблемы. С уважением, Селютина Оксана Владимировна