Консультации / Дерматология и косметология

себорея

Добрый вечер? У моей дочери (ей 14 лет) на коже головы себорея. С детства она аллергичная. Сначала у нее были высыпания на теле. Потом все прекратилось, но появилась себорея. Те шампуни, которыми мы пользовались - не помогли. Подскажите, пожалуйста - как лечить?
Здравствуйте, Гуля! Написать план лечения , не видя Вашей дочери , к сожалению , не могу. Большинство кожных заболеваний хронические и , желательно, обследование и лечение проводить под контролем одного врача. С уважением, Селютина Оксана Владимировна