Консультации / Дерматология и косметология

себорея кожи головы

Напишите пожалуйста чем вылечить себорею? Желательно недорогое средство. Девушка, 22года
Здравствуйте! Себорея-это избыточное салоотделение, предрасположенность к которому передается по наследству, поэтому вылечить ето состояние достаточно сложно.Можно корректировать с помощью себорегулирующих средств, таких смредства из системы-4, комплекс Мед Планта. С уажением, Селютина Оксана Владимировна.