Консультации / Лекарственные препараты

Галлюцинации маме

Маме 82 года, где то с год начались галлюцинации и бред, перенесла инфаркт, инсульт, перелом бедра, сосудистый парк сионизм, лекарств много, ещё и гипертония, стоит на учете в псих диспансере, заем галапередол в каплях , пропозин , сейчас удалили два зуба и опять галлюцинации, сколько капель максимально в день можно давать галоперидол?
Добрый день! Тут все подвязано на возраст, поэтому даже максимальную дозу должен определять врач. Универсальная максимальная доза для пожилых людей - это примерно 40 капель в сутки. Но тут все очень индивидуально, повторяю.
Спасибо.