Консультации / Неврология

Не могли бы вы помочь мне разобраться до конца в диагнозе мамы

Маме(ей 43 года) поставили диагноз полинейропатия Гийена-Барре, токсическое отравление алкоголем. в больницу поступила, когда отказали почти полностью ноги, руки тоже, но они еще частично работали.В больнице начались галлюцинации , и до сих пор не проходили. Но по истечению двух недель маме стало значительно хуже, она перестала разговаривать почти, взгляд не фиксируется,ноги и руки работать перестали совсем( врачи говорят, что левая рука немного двигается), также врачи сказали , что у мамы началась пневмания(из-за малой подвижности).каковы шансы на выздоровление? велика ли вероятность летального исхода?
к сожалению из за алкогольной зависимости возникло тяжелое заболевие, восполительная полиневропатия и поскольку при єтом заболевании длительно больной лежит, действительно развивается пневмония, необходимо било приходить и переворачивать маму, делать масаж и двигать, ети процедури провдит методист реабаилитолог. в таком состоянии конечно возможны очень тяжелые осложнения.