Консультации / Офтальмология

ЦЕРЕБРАЛИЗИН под глаз

Уважаемый, доктор! У моей мамы в правом глазу макулодистрофия с фибриозом в левом макулодегенерация. ей выписали ОМК-2, и ТАУФОН. И ЕЩЕ врач выписал ЦЕРЕБРАЛИЗИН, ИМЕННО ЦЕРЕБРАЛИЗИН , но не для улучшения кровообращения, который выписывают при прединфарктных , инфарктных и прочих заболеваниях., а для того,чтобы делать уколы под правый глаз , куда делают АВАСТИН, ЛУЧЕНТИС, ЭЛИЯ при МАКУЛОДИСТРОФИИ. У меня вопрос можно ли такое, а такое до сих пор не слыхал, что делать ЦЕРЕБРАЛИЗИН под ГЛАЗ.
Добрый день, Андрей! Препарат « Церебролизин» принимают в неврологии для улучшения мозгового кровообращения, назначается внутривенно или внутримышечно.