Консультации / Неврология

Неизвестный диагноз

Здравствуйте скажите пожалуйста, год меня уже врачи водят за нос, не могут поставить мне​ диагноз голова болит очень сильно и каждый день, к врачу офтальмологу ходила он сказал что у меня атрофия зрительного нерва первичная нисходящая артрофия левого глаза, у меня болит лобная часть давит на глаза, мне такое ощущение что там что то есть , не может же у меня просто так голова болеть и кружится до обмороков, МРТ головного мозга делали МРТ - делали вен и с контрастом ни чего нет, делали МРТ написано , МРТ признаки единичного супратенториального Очага справа скорее всего сосудистого характера, что за диагноз скорее может быть? Есть заключение нейрохирурга он поставил мне левосторонняя гемигипестезия, расширен левый зрачок , травма была , 9 лет назад в школе я упала с третьего этажа падала между пролетами упала после этого всё равно ходила в школу, так как в нашей деревне небыли врачей , но болеть у меня начало год назад и до сих пор болит , боли головные невыносимые .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На основании представленных данных невозможно дистанционно поставить правильный диагноз. Неизвестна степень выраженности гемипареза, как давно он присутствует. Необходим очный осмотр, попробуйте обратиться к другому неврологу и сделать повторно МРТ головного мозга в другом центре. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.