Консультации / Дерматология и косметология

Неизвестный дерматит?

Добрый день! У меня проблема такого характера: периодически на шее появляются пятна бледно розового цвета. шелушатся и зудятся. ходила к дерматологу. брали соскоб, анализы сдала, ни грибков ничего не обнаружили. поставили диагноз "Дерматит неизвестной этиологии". лечением назначили мазь "Элоком", которая естественно не помогает, что делать не знаю, пятна появляются снова и снова. приходится постоянно ходить в водолазках с высоким горлом, но этио ведь не выход. Дерматология у нас одна и у скольких врачей не была никто сказать не может что это у меня. Как быть. куда обращаться?
При всем своем желании, только по одному описанию я не могу Вам поставить диагноз. Сколько времени Вы использовали Элоком? Помимо соскоба на грибы, сдавали ли еще какие-либо анализы?
кроме соскоба больше ничего не назначали, а элоком мажу уже месяца три
сдвйте клинический минимум (кровь-моча). Попробуйте приложить фото.