Консультации / Хирургия

Осложнения после операции экх

Здравствуйте осенью прошлого года,сделали операцию по удалению экх,и спустя полгода снова пошли выделения начала снова формироваться киста,в конце мая последний раз опухло сильно и очень много вышло гноя с кровью больше чем обычно гораздо,и через неделю поднялась температура 38.5 и держиться уже три недели,все анализы сдал всё в пределах нормы,узи почек и мочевого тоже всё нормально,рентген лёгких ничего не показал то есть тоже нормально,врачи футболят один к другому,хирург и терапевт,мы незнаем что с тобой,и после последнего раза выделений из копчика как будто ничего и нету...что делать помогите живём можно сказать в деревне технологий нет,только в город и то далековато,скоро уже опустить руки...
Здравствуйте! Скорее всего температура связано с экх, если там были гнойные выделения! Сделайте УЗИ этой области, может там есть недренируемый очаг. В первую очередь надо исключить это! Будьте здоровы!