Консультации / Пульмонология

Бронхоэктатическая болезнь

Здравствуйте , прошу не отклоняйте вопрос , я сформулировала по-другому Мне 37 лет ,не курю жен. Диагноз Бронхоэктатическая болезнь преимущественно нижних долей обоих лёгких мелкие мешотчатые бронхоэктазы Осл хронический гнойный бронхит Состояние после правосторонней нижней лобэктомии лёгково Дн0... 1 диагноз потвердили в 3х разных стационарах где у меня были плановые госпитализации. Обострения довольно часто можно сказать каждые полгода, в 2016 году была пневмония и плеврит мокрота самое большее до 150мл в день сейчас снова простыла , кашель 2й день мучительный ,плохо отходит , пью травы. Фвд" пдп в норме жел на ниж границе нормы" Прошу прокомментируйте снимок пожалуйста на сколько возможно? Здесь бэ только левого лёгково?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Качество представленных снимков низкое, трактовка не возможна. Покажите ваши снимки грамотным рентгенологам в вашем городе.