Консультации / Гинекология

Документ

При многоплодной беременности в 21 неделю начались преждевременные роды,раскрытие матки на два пальца и низко пузырь.Пузырь проткнули и начали стимулировать схватки,Скажите,какой документ выдать должны при выписке,выкидыш? Или дадут родовой сертификат,так как были настоящие роды,со схватками,с рождением двух детей,только увы не живыми.
В данном случае определяющим является срок беременности. Прерывание беременности в сроке до 22 недель является выкидышем. (Хотя, может иметь значение и вес плода).