Консультации / Пациент и здравоохранение

Документы на ВТЭК

Добрый вечер! Ответьте пожалуйста на мой вопрос. У моего супруга 1 группа инвалидности, по онкологии. Сейчас ему надо опять проходить комиссии на 2 группу. Скажите пожалуйста, какие нам документы надо подготовить для ВТЭКа и что от нас требуется. Заранее огромное спасибо за помощь.
Здравствуйте. Все разъяснения должен дать лечащий врач Вашего супруга. Документы для МСЭК готовит не пациент, а персонал медицинской организации по месту его медицинского облуживания. Если Вам отказывают в реализации прав устно, рекомендую обращаться с письменными заявлениями на имя главного врача.