Консультации / Пациент и здравоохранение

Сроки подачи документов на переосвидетельствование МСЭ

Здравствуйте! дата следующего освидетельствования моей инвалидности 1 апреля 2013 год, так по крайней мере написано на ИПР, могу ли я уже, в марте, отправить документы в бюро МСЭ(так как они уже готовы) или это принципиально только в апреле?
Здравствуйте. Направление в Бюро МСЭ выдает мед.организация по месту жительства.