Консультации / Генетика

Помогите расшифровать результаты скрининга 1 триместр

Мне 23 года, первый ребенок, вес на момент скрининга 59 кг.На момент УЗИ акушерский срок был 12 недель и 5 дней. КТР 62,7 мм, Толщина воротникового пространства 1,7, кости носа 2,6. Кровь взяли на сроке 12,5. Свободная бета-субъеденица ХГЧ 80,60 МЕ/л эквивалентно 1,736 МоМ, PAPP-A 3,610МЕ/л эквивалентно 3,179МоМ. Сказали идти на консультацию к генетику. Что это значит?И для чего назначали консультацию?
Здравствуйте! Как вы могли узнать из ответов на аналогичные вопросы, биохимический скрининг и УЗИ не дают ответ на вопрос: имеется хромосомная патология у плода или нет. Его задача выбрать тех женщин, которые попадают в группу риска. Хромосомную патологию может определить только молекулярно-генетическое тестирование. Вы можете пройти инвазивную или неинвазивную ДНК-диагностику плода.