Консультации / Урология

Беременность 12 недель нашли Enterobacter cloacae 10 4 является ли нормой

Добрый день. Мне 36 лет, это третья беременность, две предыдущие закончились родами. При планировании беременности в мазке нашли повышенные лейкоциты, назначали свечи гексикон, спустя 4 месяца снова в анализах повышенные лейкоциты и снова свечи Бетадин, спустя 2 месяца я забеременела и опять повышенные лейкоциты, взяли бак посев мочи и выявили бактерию Enterobacter cloacae 10*4 , генеколог назначила канефрон 40 кап 3 раза в день, и отправила к Урологу сообщив что это не в Ее компетенции назначать лечение. Но уролог увидив результаты написал справку что я здорова и это норма. Я понимаю что канефрон только поддерживает почки но от инфекции не избавит. Подскажите пожалуйста какой антибиотик пропить, в моем положении, если смотреть антибиотикограмму сделанную в лаборатории.
К вопросу приложено фото
Прежде чем принимать антибиотики с риском навредить будущему ребенку , передайте несколько раз анализ. Лейкоциты в мазке из влагалища и бакпосев мочи могут быть и не связаны друг с другом.