Консультации / Гинекология

Использую НоваРинг и сопровождаются выделениями

Здравствуйте! Врач назначил НоваРинг, на 2 недели начались выделения, но как я поняла во время 1 использования это нормально, но я его уже извлекла, а выделения продолжаются и не такие обильные как во время месячных. К врачу пока попасть никак не могу. Скажите стоит ли мне продолжать его дальше использовать или же нет?
Добрый день . Я не совсем поняла, когда вы извлекли кольцо. Если ровно через три недели, то после недельного перерыва введите следующее. Выделения прекратятся.