Консультации / Лекарственные препараты

Ячмень

Здравствуйте, меня зовут Рашит мне уже через месяц будет 17 лет,и у меня пару дней назад выскочил ячмень. Я сразу же начал лечить его такой мазью как тетрациклин но после него через некоторое время начинает очень сильно щипать глаз не подскажете почему? Конечно же я его заливаю за веко 2 мм.Подскажите пожалуйста что дальше делать или так и должно быть.Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Да, так и должно быть. Мазь - это инородное тело, поэтому раздраженный глаз отвечает щипанием, которое быстро самостоятельно проходит. Еще при ячмене хорошо применять капли актипол. Здоровья Вам!