Консультации / Офтальмология

ячмень

Здравствуйте! мучает не проходящий ячмень на глазах. то он выскачет, то после лечения все проходит. но через некоторое время все по новой, причем не только на одном веке, а может быть и сверху и снизу и так же на другом глазу. к окулисту ходила, толку нет, мазь и капли, весь ответ. что делать, может принять антибиотик какой?
Частое появление ячменей свидетельствует о снижении иммунитета и о возможных нарушениях обмена сахара крови. ПРоконсультируйтесь у терапевта по данному вопросу.