Консультации / Фитнес

Здравствуйте Подскажите пожалуйста как добиться рельефа

Тренеруюсь уже почти 10 месяцев, за это время я похудела и накачала пресс. Живот стал твердее, но рельефа добиться не могу. Особенно хочется рельефа на нижней части живота. Делаю кардио 2-3 раза в неделю, качаю пресс 2 раза в неделю, сижу на пп, и употребляю 1350 калорий в день. Кстати вес 52 кг и рост 169. Пожалуйста подскажите что надо изменить и как всё-таки получить рельеф.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вас прекрасный результат. Для подчеркивания рельефа брюшного пресса требуется дальнейшая интенсификация тренировок, как аэробных, так и силовых, на пресс. Один раз в неделю обязательно приседания и становая тяга на прямых ногах, упражнения стимулируют рост мышц. 4 силовых тренировки в неделю (пресс). Для нижней части живота - подъем ног в висе или упоре на локтях, в завершающей фазе поднимать таз. В других упражнениях использовать отягощения, так чтобы с трудом выполнить 15 повторений. В беге увеличьте длительность или добавьте 1 тренировку в неделю. В питании полностью исключите сладости. Через 2 месяца занятий попробуйте 2 недели безуглеводную диету - сушку. Добавки альфа-липоевая кислота и форсколин, пейте зеленый чай после еды. Желаю удачи!