Консультации / Фитнес

Синяки на спине после тренировки на батуте

Здравствуйте, вчера сходил на первую тренировку на батуте, там мы отрабатывали множество элементов. Один из них падение на спину, а после этого вставали на ноги. Я это упражнение сделал порядка 30 раз. После тренировки спина не болела вообще. А сегодня утром заметил, что на спине образовались множество небольших синяков. Спина по прежнему не болит. Завтра у меня следующяя тренировка. Стоит ли ходить завтра? И вообще почему образовались синяки?(я падал либо на маты, либо на спортивный батут, либо в паролоновую яму).
Здравствуйте! Если повторится в следующий раз нужно будет проверить причину (склонны ли Вы вообще к образованию гематом?). Батут достаточно жесткий, с непривычки возможно как от удара, так и от перегрузки. Тренировки можете продолжать. Желаю удачи!
Консультация фитнес-тренера на тему «Синяки на спине после тренировки на батуте» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к специалисту, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 июня 2017
О консультанте
Специализация
Спортивное питание, Спортивные травмы и реабилитация, Фитнес