Консультации / Лекарственные препараты

Антидепрессанты и алкоголь

Здравствуйте, я употреблял антидепрессант ''Миртел'' который не совместим с алкоголем по 1/4 части каждый вечер в течении 16 дней,после того как я закончил курс прошло дней 10 и я выпил многовато алкоголя? ничего не произойдет?
Добрый день! Ничего не произойдет, препарат уже вывелся из организма. Здоровья Вам!