Консультации / Гинекология

Каждые пять минут хочу в туалет хотя всего пять капель выходит

Здравствуйте. Дней 3-5 назад я начала каждые пять минут идти в туалет, все время было чувство что мочевой пузырь полный, хотя когла шла в туалет то всего выходила где-то пять капель. Когда иду в туалет то никаких болей нет просто еле еле "выдавливаю" из себя эти пять каплей, как бы глупо это не звучало. И в области клитора неприятное ощущение, раздражение, пульсации. Если говорить о половой жизни, то ее нет т.к. я из мусульманской семьи и у нас без брака нельзя ничем таким заниматься. Менструальный цикл нерегулярный бывает что его нет, но это бывает в основном зимой потому что часто болею. Пожалуйста скажите что это может инфекция, знаю нужно к гинекологу сходить но я не решаюсь сказать маме , а то она начнет :"нужно было тепло одеваться... Ты себе простудила одно местоооо" Пожалуйста скажите на какую болезнь это похоже ,скажите как вы думаете какая это болезнь по выше перечисленным симптомам. Только не говорите нужно пойти к врачу, знаю нужно но пожалуйста скажите как вы думаете что это, я читала что то подобное в интернете там было написано цистит, но при мочеиспускании я не чувствую боли, а при цистите же должна быть боль при мочеиспускании. Прошу скажите на что это похоже и когда это пройдет.
Добрый день . Если у тебя действительно не было половых контактов , можно смело рассказать все маме. В 14 лет ты еще не можешь посещать арача без взрослых. А с твоими жалобами обязательно нужна медицинская помощь . Но начнете вы не с гинеколога, а с участкового педиатра . И только по решению врача тебя могут направить к детскому гинекологу .