Консультации / Кардиология

Результаты УЗИ

Добрый день. Сдавал ревмопробы ( ничего не болело), на результатах повышенный АСЛ-О ( бакпосев сдал, пойду с результатами к ЛОРу). Посоветовали сделать УЗИ сердца, получил заключение. В целом сказали, что все нормально ( есть какая то врожденная особенность из-за которой могут быть шумы) Но меня интересует вывод и пограничное давление в легочной артерии. Можно ли с этим спокойно идти в рейс и активно заниматься спортом и т.д. или же стоит посетить кардиолога? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По представленным результатам ЭКГ, ЭхоКГ проблем нет. Чтобы определить степень переносимости физических нагрузок, выполните тредмил-тест, этого будет достаточно.