Консультации / Педиатрия

Горшок

Добрый вечер моему сыну будет 5 лет но он не просится на горшок у него деагноз зпр и аутизм как его научить просится на горшок?
Здравствуйте! Это, конечно, очень. индивидуальный вопрос. У деток с особенностями развития это может вызывать ряд сложностей. При аутизме он сам должен почувствовать дискомфорт, а его, судя по всему, нет. Ребенок совсем никогда не ходит на горшок? в амперах или может ходить мокрым после того, как описается и его это не беспокоит? С уважением, Бутузова Олеся