Консультации / Педиатрия

Горшок

Здравствуйте! Дело в том , что 2 месяца назад моя дочь перестала просится на горшок. Нам сейчас 1 год и 8 месяцев, на горшок стала просится 5 месяцев назад, к полутора годам даже сама садилась, но по какойто мне непонятной причине перестала. Стоит ли мне беспокоится на счет того, что ребенок перестал ходить на горшок? Заранее благодарю!
нет. не стоит - так часто бывает - ходят какое-то время. а потом протест. а потом все встает на свое место. так что предлагайте ходить но не силой.