анонимно (Женщина, 24 года)
Здравствуйте. У нас в семье есть проблема. И эта проблема-горшок!!! Нашей девочке уже год и шесть месяцев, как мне кажется отличный возраст что бы просится и писать в горшок. Но…
анонимно
Добрый день. Помогите, пожалуйста, моему ребенку 2, 5 года. И он в последнее время стал жутко истеричен по любому поводу. Я уже устала. На пол бросается и орет до сумасшествия.…
анонимно
Доброго времени суток,моей дочке 3 года, с 1 года начали постепенно приучать к горшку."По-маленькому" она ходит в горшок,может сама без напоминания сесть на горшок,а вот с другим у нас проблемы.Никак…
Jussi
Здравствуйте! Моему сыну 3 года и 7 мес, ребенок развит во всех отношениях, отклонений нет, в некоторых вопросах существенно обгоняет сверстников, НО... есть проблема, с которой справиться не могу очень…
Елена Перова
Моей дочери 2 года и 9 месяцев. Днем проблем с горшком у нас не возникает, всегда сама просится, если возникает желание. Но ночью она на горшок не просится совсем. У…
анонимно
Здравствуйте,моему сыну 4 года но он отказывается какать на горшок просит одеть памперс, писеет он на горшок, мы обращались к педиатеру сказали переждать просто такой период боязнь горшка он сам…
Luna
Здравствуйте! Моей дочке исполнилось 2 года. Примерно с 1 года и 8 месяцев началась проблема со стулом. Тогда у нее случился запор, очень тяжело какала, даже подкровило. После этого она…