Консультации / Неврология

Компрессионно-ишемическое поражение седалищного нерва

Здравствуйте Андрей Анатольевич! Помогите с ответом или с лечением в вашей клинике в Саратове. После тотального эндопротэзирования тазобедренного сустава случился парез разгибателей бедра ,голени,ступни. После всем.возможного лечения разными препаратами и лфк на данный момент по данным эмг имею--Выраженное поражение правого малоберцового нерва на уровне головки малоберцовой кости с блоком проведения 3ст.,выраженное поражение бедренного нерва. Можно ли к вам приехать на лечение? или что можно в моем случае дальше сделать? Прошу Вас помогите. С уважением Елена.
К вопросу приложено фото
Елена Михайловна! В Вашем случае можно предложить операцию - имплантация электродов на нерв на уровне остановившейся регенерации.