Консультации / Неврология

Диагноз посттравматичечская компрессионно - ишемическая нейропатия левого седалищного нерва

Здравствуйте, уважаемый Андрей Анатольевич! В августе прошлого года в ходе операции на ТБС пострадал левый малоберцовый нерв. Лечение в поликлинике, два курса реабилитации положительного результата не принесло.Четкого понимания , что происходит с нервом и как лечиться дальше нет.Сегодня ознакомился с Вашими ответами на вопросы пользователей по этому заболеванию. Спасибо, ясности стало больше. В одном из ответов Вы сказали, что поражения малоберцового нерва - тема Вашей кандидатской диссертации. Как или где можно с ней ознакомиться? Очень надеюсь с ее помощью можно выработать правильный план лечения. Заранее блогодарен
1. с кандидатской диссертацией можете познакомиться на сайте ВАК 2. А в принципе план лечения прост - операция, невролиз нерва, установка электродов - это первый вариант 3. продолжать консервативное лечение медикаментозное+ физиотерапия - второй вариант