Консультации / Неврология

Нейропатия седалищного нерва компрессионно-ишемическая на фоне абцесса ягодичной области- с Июня 2016 г Установить электрод

Не удаётся попасть по запросу на ВМП,ни в один город страны. Удалось попасть в в клинику В.В.Вредена,г.Санкт-Петербург,лишь в декабре 2018г. Противопоказаний для проведения общего наркоза и операции нет.Операция прошла,но улучшений не наступило. Обезболиваться различнвыми препаратами,уже нет смысла,не помогают. И организм очень страдает от лекарств,-печень,почки. Потому провожу регулярную чистку печени и почек. Боли выматывают,постельный режим,редко под действием Трамала ретард,выезжаю в поликлинику,. Срочно нужно ставить электрод,но идут не обоснованные отказы из других городов на В.М.П. Примите пожалуйста на операцию,мне 53 года,жизнь нельзя заканчивать так в мучениях.
К вопросу приложено фото
1. срочно или нет нужно ставить электрод решают врачи. Тем более, что прошло уже 4 года после случившегося 2. представленные вами данные- 2 летней давности 3. нет данных электронейромиографии 4. в настоящее время в Саратовской области жителям других областей плановые операции хоть даже по ВМП не проводят