Консультации / Неврология

Компрессионно-ишемическое поражение седалищного нерва

После эндопротэзирования таз сустава была острая невропатия седалищ нерва. В срочном порядке мне организовали соответствующую терапию по восстановл нервов. На второй день прмле операции я могла только стопой чуть дергать и все. После первых процедур у меня отошли пальцы и поднялась ступня, были искры сед нерва по всей ноге. При выписке мне поставили диагноз парез бедра, голени, ступни на фоне пораж сед нерва. Принимая соответствующие медикоменты я приступила к срочному массажу и физио! Прошло 2 месяца боли не стихают, лирика помогает, за это время подняла 4 пальца ноги вверх, большой пока нет, подняла ногу немного, и голень с подушкой вверх идет. Динамика есть, но боли стихают , то с новой силой! Т е когда прогнула плюсну в стопе, заработали 4 пальца в стопе, но с адскими болямт, это разве нормально? Получается идти через силу и труд и переферический паралич как у меня может быть побежден? А боли при этом доводят до ужаса! Стоит смысл обрашаться к нейрохирургам?
обязательно!!повторная консультация нейрохирурга и физиотерапевта