Консультации / Гинекология

Расшифруйте пожалуйста анализы на гормоны

Сдавала гормоны на 6 день цикла. Цикл длиться 30 дней. Подскажите, пожалуйста, в норме ли результаты??? ФСГ - 5,9 мМОд/мл Эстрадиол - 25,3 пг/мл ЛГ - 4,1 мМОд/мл Тестостерон - 9,9 нг/дл Пролактин - 452, 1 мМОд/л Прилагаю к вопросу фото анализов. Заранее спасибо!)))
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ваши гормоны в данном анализе в пределах референтных значений. Патологии не выявлено. Будьте здоровы!