Консультации / Эндокринология

Результаты исследования на гормоны дочки 7 лет

Добрый день. Сегодня получили результаты исследования на гормоны дочки. Ей 7 лет. Вот что нам сегодня написали в результатах: АТкТГ -28,70. АТкТПО - 32,66. Т4 своб. - 22,35. ТТГ -3,93. ДЭГА - 101,2. Расшифруйте пожалуйста что это означает. Причина наша сдачи крови на гормоны в том, что дочка полненькая. Ну не прям чтоб толстая просто пухленькая и животик. Я переживаю на этот счет. Мы живем в экологически отвратительном регионе поэтому переживаю за это. Подскажите что нам предпринять. Бить тревогу или не все так страшно как кажется? Буду искренне благодарна Вам. Олеся. Казахстан г. Актобе.
К вопросу приложено фото
Уважаемая Олеся! Лучше, всё-таки, обратиться к доктору очно. Изображения настолько мелкие, что даже при сильном увеличении видно только, что результаты напечатаны, а нормы - вписаны рукой. Как-то не логично это