Консультации / Фитнес

Широкая талия при наборе мышечной массы

Добрый день! Начну по порядку. Мой рост 163 см, 27 лет. После родов остался животик, который доставал мне эстетический дискомфорт (мой вес на тот момент 44 кг, объём талии 64 см), перешла на режим питания, напоминающий сушку, на этом режиме была 7 недель, талия уменьшилась до 59-60 см, что меня конечно радовало (при этом вес 41,5 кг, таз 83 см, грудь 79 см, бедро 45 см). Из этого режима выходила плавно. В целом мне понравилось как я выгляжу. (Фото слева) Всегда была худенькой, решила чуточку набрать мышечной массы. Увеличила количество сложных углеводов, белков. Через 2,5 месяца мой вес составил 46 кг, таз 88 см, бедро 46,5 см, грудь 85 см, икры + 1,5 см, рука + 1 см. И всё бы хорошо, но талия + 6 см. Стала широкая, пропал изгиб. (Фото справа)Жировая складка в районе пупка как была 0,9 см, так и осталась. Специальных упражнений на пресс я не делала, делаю талько вакуум утром натощак. Кардио так же натощак. Как же вернуть талию, подскажите, пожалуйста, что делаю не так? П.С. Может ли быть это от увлечение упражнением планка и всеми её производными? П.С. Питаюсь 5 раз в день, стараюсь в одно и то же время, сладкое, мучное стараюсь не кушать, но если не удержусь, то в первой половине дня чуть-чуть. Четверней приём пищи-обезжиренный творог, пятый-стакан кефире. Последний приём пищи за 2 часа до сна. Фото слева-что было после "сушки", фото справа-сейчас. Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вы набрали общую массу. Это нормально для человека, который не употребляет стероиды. Теперь ограничьте сложные углеводы. Натощак заниматься не надо. Принимайте аминокислоты или протеин перед тренировкой. Не увлекайтесь обезжиренными продуктами. Напишите как питаетесь и тренируетесь.
Питаюсь в одно и тоже время 5 раз: 9:00 сложные углеводы + белковый омлет с одним желтком + льняное масло. 12:00 Сложные углеводы + рыба(нежирных сортов)/мясо(говядина, телятина)/птица(курица)+овощи. 15:00 сложные углеводы + рыба(нежирных сортов)/мясо(говядина, телятина)/птица(курица)+овощи. 18:00 обезжиренный творог. 21:00 обезжиренный кефир. Тренировки через каждые 2 дня, например Пн, Чт, Вс, Ср и т.д. В дни тренировок кардио (бег) с утра натощак. Про обезжиренные продукты я всё поняла, спасибо!