Консультации / Андрология

Болят яички и каждые день или через два меняется то левая то правая

‌Здравствуйте, прошу помочь мне. Я женатый мне 30 лет , все началось 20 дней тому назад, я почувствовал дискомфорт на пенисе и в яичках особо в правом. На 4-й день я обратился к Андрологу он посмотрел и сказал ничего нету , и направил меня на Доплер УЗИ , проверили ничего не обнаружили и сказали все в порядки изменений нету. На 6-й день с правой яички перешло на левой , а на 7-й день я почувствовал боли ноющие и немного тянущие, когда трогал я чувствовал боли в яичках. На 8-й день я снова обратился к Андрологу, но уже к другому он посмотрел и тоже сказал все в порядке, на этот раз я ему сказал на УЗИ меня проверяли , но я хочу повторное УЗИ, он дал направление на Доплер УЗИ, и снова проверили сказали все в порядке. На 9-й день я показал ответы УЗИ этому же Андрологу он посмотрел и сказал все в порядке. На 10-й день он назначил мне сдать анализы, и взял (МАЗОК УРЕТРЫ И СОСКОБ). На 12-й день я получил ответы на все (NEGATIVE), кроме трех ((UREAPLASMA-UREALYTICUM POSITIVE-10^3 , MYCOPLASMA-HOMINIS POSITIVE-10^3 и ЛЕЙКОЦИТЫ 38-40). )) Мне назначили лечение 10 дней, после окончания первого лечения то есть 10 дней, он назначил мне лечения плюс еще 7 дней антибиотики. Сейчас я уже на 14-м дне лечении , но эффекта я особа не чувствую , день болит чуть а день нет. Яички будто ослабли и немного онемевшие, когда немного прижимаются чувствую дискомфорт и боли, белье ношу свободное. Если от этих ответов анализа имеются боли и дискомфорт то после какого дня лечения они пройдут (или я буду чувствовать эффект) ? А если нет то от чего это может быть. Помогите пожалуйста разобраться. Заранее спасибо: С Уважением Павлико
Не понимаю, андролог не занимается такими вещами. Вам нужен уролог. Оценить эффект лечения невозможно, так как вам не установлен диагноз. Все анализы и заключения УЗИ лучше присылать в подлиннике в виде фотографий. Тогда можно попробовать оценить , что с вами происходит. Но сейчас я не пойму , что вам лечат.
Здравствуйте, к сожалению я не могу вам прислать заключения УЗИ и результаты анализов, так как они не на русском языке. Но точно знаю что на УЗИ никаких изменений нету, только анализы показали что, (UREAPLASMA-UREALYTICUM POSITIVE-10^3 , MYCOPLASMA-HOMINIS POSITIVE-10^3 и ЛЕЙКОЦИТЫ 38-40). Назначен был диагноз Уреаплазма, Микоплазма и мне назначили лечение то что я уже писал выше. Могут ли болеть яички от Уреаплазмы и Микоплазмы? Спасибо заранее и спасибо за внимание.
Они могут болеть от воспаления, а воспаление провоцируют эти микроорганизмы.