Консультации / Диетология

Консультация диетолога Протеин в подростковом возрасте

Нужна консультация врача диетолога, лучше спортивного диетолога.. Мне 17 лет. Занимаюсь в спортзале борьбой и боксом. Нагрузки большие. Питаюсь неполноценно, есть продукты, которые не ем вообще (рыба, плохо ем мясо).Можно ли мне пить протеин ? Не вредно ли это для здоровья? Родители не разрешают. У меня дискинезия желчевыводящих путей, загиб желчного пузыря.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ваши родители хорошо понимают, что для растущего организма очень важно получать полноценный белок из натуральных продуктов, запуская естественные процессы пищеварения. Протеин из "банки" может быть дополнительным источником белка при высокоинтенсивных СИЛОВЫХ нагрузках, при наращивании мышечной массы у профессиональных атлетов. Вам необходимо сбалансировать натуральное питание еще и потому-что есть дискинезия ЖВП, которая нуждается в регулярном приеме пищи. Чтобы выяснить какие продукты Вам можно употреблять, можно сделать анализ крови на пищевую непререносимость продуктов.