Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Хламидиоз

Добрый день, Алла Анатольевна, помогите пожалуйста разобраться в анализе. Если ли у меня хламидиоз и нужно ли лечение т.к планирую беременность. Скан с анализом прилагаю. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! При таких результатах я бы назначила лечение - макролидный антибиотик достаточным курсом и иммуномодулятор. Поскольку не занимаюсь лечением взрослых, лучше будет обратиться к грамотному терапевту или взрослому инфекционисту.