Подбор мпортивного питания

анонимно, женщина, 37 лет
Добрый день Помогите подобрать спортивное питание Занимаюсь в зале около 3 раз в неделю Силовые и кардио тренеровки.растяжка. Вес 82 рост 165 Надо худеть.занимаюсь пр 2 часа Пробовала л карнитин .вот думаю правильно ли?

Отвечает Айляров Сергей
тренер по фитнесу и бодибилдингу
Здравствуйте! Добавьте 1-2 тренировки на кардиотренажерах в отдельные дни. Л карнитин принимайте перед тренировкой. Напишите в какое время вы занимаетесь и какие упражнения делаете?

анонимно
Здравствуйте Занимаюсь по вечерам 18-21 часов Групповые занятия Силовые разные с гантелями и без.на руки .на пресс.на ноги.на ягодицы.что обычно делают. Также и кардио в группе.что инструктор дает. Есть время от работы так и хожу получается около 3-х раз в неделю по 2 часа.вот и думаю для усиления эффекта что делать...... Буду пить л-карнитин.Какую дозировку 300?из вышесказанного вами поняла надо еще после этих 2-х часов остаться в тренажерке и позаниматься кардио так?

Айляров Сергей
Л карнитин от 200мг и выше. Тренировка на кардиотренажере для вас, например, ходьба на беговой дорожке 60 мин при пульсе 125. Это отдельная тренировка в день, больше ничего делать не надо. Также можно провести силовую тренировку и после на кардиотренажере. Заниматься более 2х часов не надо. Питание очень важно. Простые овощи и белковые продукты-основа рациона. Например, овощи+мясо, рыба, птица. После вечерней тренировки 21ч можно съесть немного творога, белки яиц, порцию протеина. Нормальный результат похудения 3-5 кг в месяц. Удачи!