Консультации / Отоларингология

Проблема с миндалиной

Добрый день. Беспокоит горло. Сухость и жжение. Дискомфорт по правой стороне шеи и в ухо правое отдает. Недавно обнаружила на миндалине нарост. Как розовый шарик, размером чуть меньше горошины. Мне кажется, что она доставляет дискомфорт. Уже вся извелась, что это может быть что то опасное. Есть проблемы с жкт. Спасибо
К вопросу приложено фото
Судя по фото, у Вас хронический тонзиллит. Скорее всего, дискомфорт вызывают казеозные пробки, которые заполняют лакуны нёбных миндалин. ЛОР-врач поможет Вам от них избавиться.