Консультации / Урология

Болят сосуды

Сильно стали болеть сосуды в паховой области. Началось все с того что при лечении длительного баланопостита , после курса капельниц и уколов преднизолоном , когда у меня уже все почти зажило, я видимо усугубил ситуацию мастурбацией. После нее резко начался уретрит , появились синяки в паху, начало болеть и в этих местах и спускаясь ниже , между пахом и бедрами с внутренней стороны, так же боль переходит и в нижнюю часть живота, иногда в селезенку, иногда головные боли (гуляющие боли в общем) помимо этого выступили шишечки по левой стороне члена (видимо тоже сосуды внутри) , а также баланопостит ушел (поверхностные ранки) , но это все перешло в какое-то сосудистое воспаление, васкулит на головке в виде четкого пятна вокруг мочеспускательного отверстия, меняющего цвет от почти телесного до коасного , остальная кожа головки меньше выражено , но тоже воспалена и меняет цвет. кожа на головке болезненна, сам член тоже болезненный, заметно что сосуды воспплились и там , эрекции практически нет , а если и бывает утром то не полноценная и немного болезненная, что мне делать? К какому врачу обратиться, ведь сосуды беспокоят не только там но и в других местах, ноги тоже немного отечны. Доктор который лечил баланопостит сказал что судя по моей иммунограмме я сильно сорвал иммунитет панавиром, который я проколол от кандилом на члене , а сейчас по рез-ам других анализов у меня неразвернутый антифрсфолипидный синдром и всё от этого и что мне просто нужно пропить тромбо-асс месяц, но я чувствую что этого недостаточно в моем положении. Я даже не знаю к какому врачу обратиться теперь, помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходима консультация уролога. Без осмотра сложно сказать что-либо.