Консультации / Стоматология

Удалили 6 зуб боли ужасные

Здравствуйте, мне три дня назад удалили шестой зуб снизу справа,удаляли долго,полтара часа,так как зуб оказался с тремя корнями,да ещё как врач сказал,что один корень шёл от кости,плюс ко всему у меня с рождения рот широко не открывается,только немного.Так вот теперь третий день все болит,опухло,ещё температура от 38 до 40 бывает.Череп ломит от боли.Сосуды головные давят.Мне сказали что это будет неделю так.Но я не могу столько времени как наркоман сидеть на таблетках.Что это?И что делать?
Здравствуйте, такие сильные боли не являются нормой, необходимо обратиться к хирургу повторно, возможно потребуется ревизия лунки и назначение антибиотиков